Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.05.2019 19:36

Борисоглебский автомобилист пожаловался на испорченное пешеходной разметкой колесо

Борисоглебский автомобилист пожаловался на испорченное пешеходной разметкой колесо

Фото колеса, испорченного свежей краской, которую подрядчик использовал для разметки пешеходного перехода на пересечении улиц Бланская и Советская в Борисоглебске, прислал в редакцию «Блокнот Борисоглебск» местный автомобилист.

uY97G0zDsgY.jpg

«Как с ними бороться, с разметчиками пешеходных переходов? Это гадость застыла, как цемент, руль просто не удержишь от балансировки. Ездить невозможно. Колесо новое было.» - пожаловался на неприятное происшествие пострадавший читатель.

mUXPtaMfx6g.jpg

Со слов мужчины, подрядчик, вероятно, не стал дожидаться, когда краска застынет, и покинул место проведения работ, не установив ограждения или предупреждающих знаков.

За комментариями по поводу произошедшего мы обратились в администрацию Борисоглебского городского округа, где нам сообщили, что подрядчиком на выполнение работ по нанесению разметки пешеходных переходов, является компания из Волгоградской области, выполнение работ которой, согласно контракту, еще не принято и деньги не выплачены. А данная ситуация будет внимательно изучена и учтена при приемке работ исполнителем.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0