Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Происшествия, 15.10.2017 08:30

Борисоглебским судом к двум годам колонии строгого режима приговорен 47-летний житель Боганы

Борисоглебским судом к двум годам колонии строгого режима приговорен 47-летний житель Боганы
Борисоглебским городским судом Воронежской области рассмотрено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя села Богана, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства марихуана в крупном размере.

С., являясь немедицинским потребителем наркотического средства марихуаны, в течение августа 2016 года на участке местности возле села Богана Борисоглебского района Воронежской области собирал верхушечные части дикорастущих растений конопли, которые приносил на территорию своего домовладения в указанном селе, где он высушил и измельчил части растений конопли, незаконно приобретя указанным способом наркотическое средство марихуану общей массой не менее 311, 61 грамма. Полученное наркотическое средство С. стал незаконно хранить без цели сбыта для личного употребления в своем жилом доме и в помещении надворной постройки.

29 декабря 2016 года при производстве обыска в жилище и надворных постройках С. в селе Богана, сотрудниками полиции ОМВД России по г.Борисоглебску изъято наркотическое средство марихуана, масса которой в высушенном состоянии составила 311,61 грамма.

Приговором суда от 11 октября 2017 года С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, за которое ему назначено наказание с применением положений ст.64 УК РФ в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Информация Борисоглебского городского суда

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0