Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.03.2021 12:27

Борисоглебских чиновников оштрафуют за разбитые дороги после обращения «РОДИНЫ»

Полиция провела проверку и передала материалы в суд

Как мы уже сообщали ранее, 6 марта 2021 года представителями Всероссийской политической партии «РОДИНА» провели мониторинг дорог с асфальтным покрытием в Борисоглебске. По итогам мониторинга Координатором партии в пяти восточных районах Воронежской области Вячеславом Владимировым 10 марта было направлено обращение Прокурору Борисоглебской межрайонной прокуратуры Белоусову и Начальнику Отдела МВД РФ по г.Борисоглебску Костину с просьбой о проведении проверки участков дорог, находящихся в ненадлежащем состоянии и создающих угрозу безопасности дорожного движения и возможность повреждения транспортных средств автомобилистов привлечении к ответственности должностных лиц, ответственных за состояние дорог, за несоблюдение требований, согласно ст. 12.34 КоАП РФ.

BEUay_gtZV0.jpg

В тот же день сотрудники полиции провели проверку указанных в обращении Владимирова участков дорог и выявили ряд нарушений. В настоящее время материалы дела переданы в суд. По итогам рассмотрения дела чиновники могут быть оштрафованы на сумму до 300 тыс. рублей.

tHQQI1Ib02E.jpg

На фоне этого, 12 марта борисоглебские чиновники принялись экстренно «заляпывать» дыры на дорогах, назвав это действо «ямочным ремонтом». А для того, чтобы уж точно никто не заподозрил ям на дорогах, местами асфальт укладывают «с горкой». Но бугры – не ямы, а до предвыборного ремонта дорог и такое, видимо, долежит.

Screenshot.png

U1GV7nm6Qag.jpg

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0