Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 30.03.2016 17:57

Борисоглебские студенты зажгли в караоке

29 марта студенты пяти ССУЗов и трех ВУЗов города Борисоглебска выясняли: кто из них лучше всего поет в караоке. Конкурс «Караоке по-студенчески» стал одним из этапов стартовавшего в городе фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна». Организаторы конкурса придумали этакий микс: «Угадай мелодию» плюс караоке – в одном флаконе. Репертуар для исполнения учащейся молодежи нашего города предложили на любой музыкальный вкус: от детских песенок до русских народных, а также песен из известных кинофильмов (все-таки, Год кино в России объявлен, как-никак). Пели студенты с удовольствием, не смущаясь, что порой не попадали в ноты. Хотя, в караоке и необязательно в них попадать: здесь сама душа поет!


После всех песен экспертная комиссия определила  победителей. 1 место  завоевали студенты филиала ВГАСУ, на втором – студенты БТПИТ   и на третьем – команда ИММИФ. Наградили призеров конкурса  тортами и настольными играми.


- На этом фестиваль «Студенческая весна» в Борисоглебске не заканчивается. Нас еще ждут фотоконкурс, конкурс страничек «В контакте», концертная программа ВУЗов и конкурс «Мисс и Мистер студенчества» - рассказала «Блокноту» специалист по организации молодежного досуга Наталия Прокопенко.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: конкурсПерсоны: студенты
0
0