Борисоглебск Пятница, 29 марта
Спорт, 10.01.2020 17:52

Борисоглебские спортсмены с пользой провели новогодние каникулы

Борисоглебские спортсмены с пользой провели новогодние каникулы

4 января в спортивном зале Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по дартсу. Уже ставший традиционным турнир собрал лучших дартистов из Воронежа, Тамбова, Уварово и Борисоглебска. По итогам напряженных баталий призовые места распределились следующим образом: 
I место – Павел Гольцов, г. Воронеж; 
II место – Михаил Кулешов, г. Тамбов; 
III место – Олег Чернышов, г. Борисоглебск. 
У школьников победу одержал обучающийся школы № 10 Андрей Рябых.

s0WkrrqxKGc.jpg 

5 января состоялся турнир по настольному теннису. Побороться за победу в Борисоглебск приехали сильнейшие теннисисты из Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей. Победу в столь представительном турнире одержал Борисоглебский Мастер спорта – Сергей Туниев. Второе место у Волгоградского теннисиста – Алексея Кондрашова и замкнул тройку призеров Руслан Куценко из Урюпинска. 

bp5N9xcIIsA.jpg

6 января проходил традиционный шахматный турнир «Зимние каникулы», в котором приняли участие более сорока борисоглебских школьников. Победителями соревнований стали: Ксения Шеина (гимназия № 1), Ярослава Мартынова (школа № 10) и Антон Окунев (школа №4). 

Q2hY77k6V28.jpg

На высоком эмоциональном подъеме, прошли и соревнования у младших школьников – «Веселые старты». В этом году на старт вышли команды из всех общеобразовательных школ города. После проведенных отборочных этапов, в финал вышли школы № 4 и №5, а также гимназия № 1, которые и разыграли места в тройке призеров.

6Mg_gonNn3k.jpg

Информация БДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0