Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.12.2016 17:15

Борисоглебские «спартанцы» стали бронзовыми призерами Кубка Воронежа

Очередная победа воспитанников самой молодой секции Борисоглебской ДЮСШ – секции спортивного плавания. На днях подопечные тренера Виктора Кондаурова приняли участие в Открытом кубке Воронежа по плаванию среди мальчиков и девочек 2006 – 2007 г.р. В соревнованиях приняли участие представители почти всех областных районов: в борьбе за медали участвовали более 250 спортсменов.

    

Борисоглебские «спартанцы» ( а именно так называет Виктор Кондауров своих воспитанников)  в очередной раз  доказали: даже недостаток соревновательного опыта можно с лихвой компенсировать высоким уровнем спортивной  подготовки  и морально-волевыми качествами. После всех заплывов( которые проходили в течение двух дней) спортсмены Борисоглебской ДЮСШ завоевали 11 наград различного достоинства. Особенно тренера порадовал  результат  в эстафете, где его «спартанцы»  дважды стали бронзовыми призерами, уступив  лишь хозяевам соревнований -  более опытным воронежцам.


Учитывая, что в ноябре у наших пловцов было два серьезных выезда на соревнования ( в Воронеж и в Анну), тренер Виктор Кондауров решил не проводить предновогодний  городской турнир по плаванию (в прошлом году такой турнир состоялся в последних числах декабря).

- Ребятам нужно отдохнуть и восстановится, - считает тренер. 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: плаваниеОрганизации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: Борисоглебск
0
0