Борисоглебск Четверг, 02 мая
Спорт, 16.10.2023 17:43

Борисоглебские рукопашники показали высокое мастерство на Первенстве БГО по абсолютно реальному бою

15 октября 2023 года прошло открытое Первенство Борисоглебского городского округа по абсолютно реальному бою.

В соревнованиях приняло участие 10 команд, 190 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Саратовской областей. Борисоглебск представляло две команды - Борисоглебской спортивной школы и Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» в количестве 89 спортсменов. Соревнования проходили в упорной, сложнейшей борьбе. По итогам соревнований борисоглебские спортсмены заняли: 13 первых мест, 21 второе место и 22 третьих места!!!

Данные соревнования проходили в новом судейском формате, так называемом «открытом судействе». Судейство на соревнованиях обеспечивали судьи из Саратова, Моршанска, Липецка, Воронежа и Борисоглебска. Из них было два судьи Всероссийской категории.

Основной спортивный состав нашего города, как всегда, показал хорошую тактико- техническую подготовку, а молодой состав получил хороший психологический и тактический опыт!

По информации Спортивного клуба рукопашного боя «БАРС»