Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 30.01.2020 10:41

Борисоглебские пловцы вернулись с медалями из Воронежа

В субботу, 25 января, в Воронеже прошли соревнования по плаванию, посвященные 77-ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя БДЮСШ – Ольги Перминовой.

Андрей Манухин на дистанции 50 м. вольным стилем стал серебряным призером, так же, серебряную медаль завоевала Анастасия Полянская на дистанции 50 м. брассом. Первое место на 100 м. вольным стилем заняла Алена Перминова, а Глеб Зайцев на дистанции 50 м. брассом доплыл до бронзы. Выступая за сборную команду районов Воронежской области – Анастасия Полянская и Андрей Манухин в эстафете выиграли золотые медали.

Для многих юных пловцов – это были первые старты на столь высоком уровне, и мы надеемся на приумножение спортивных традиций.