Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.03.2016 09:01

Борисоглебские «кудоисты» стали призерами Первенства ЦФО

С 18 по 20 марта в городе Мышкине Ярославской области прошло Первенство Центрального Федерального Округа по КУДО.

В соревнованиях приняли участие  более двухсот спортсменов из одиннадцати регионов Российской Федерации. В составе сборной команды Воронежской области выступали шесть спортсменов из Борисоглебска. Трое из них вернулись в родной город,  став призёрами Центрального Федерального Округа

Так, в категории 260 единиц серебряным призёром стал Максим Дьяков, а «бронзу» завоевал Виталий Понкратов. Оба - воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской ДЮСШ Юрия Шерстяных.

Также бронзовую медаль завоевал воспитанник  тренера Фёдора Кадонцева – Адхамбек  Куралбаев.

По результатам  выступлений Максим Дьяков прошел отбор для участия в Первенстве России, которое пройдёт с 23 апреля в Москве. Кроме того, Максим подтвердил разряд «Кандидат в Мастера спорта».