Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 11.01.2022 10:28

Борисоглебская вокалистка примет участие в большом телеконцерте на Старый Новый год

14 января на телеканалах "Резонанс" и "Ники ТВ" выйдет большой концерт "Города России»», с участием популярных артистов эстрады и шансона. Также в программе выступят победители Всероссийского музыкального проекта" Города России" из разных регионов нашей страны.

В их числе – борисоглебская вокалистка, подопечная преподавателя и композитора Светланы Крицкой Кира Мищенко.

Премьерные показы программы с эксклюзивными новогодними поздравлениями состоятся:
14 января в 0.15 и 22.15.

В программе: клипы известных артистов Рады Рай и Эдгара, Евгения Григорьева - Жеки, Юрия Кузнецова-Таежного, Зиеда Ишанходжаева и группы "Уч-Кудук", группы "Божья коровка", Ольги Алмазовой и Михаила Барского и группы Вираж под руководством Александра Журавлева, Игоря Раина и группы "Шарман", группы "Прогульщики".

А также - яркие авторы и исполнители песен из разных городов России: дуэт" 1000 причин" - Людмила Чезганова и Сергей Егоров г. Москва, Кирилл Чесноков г. Клин, Кира Мищенко г. Борисоглебск, Мария Солихова г. Москва, Maria Chanel г. Зеленоград, Вера Пчелинцева г. Москва, Юлиана Федотова г. Самара, Ольга Чиморина г. Емва.

Можно установить в свой смартфон бесплатное приложение Vintera TV и смотреть программу по московскому времени в приложении: телеканал "Резонанс" на 4 кнопке,  телеканал "Ники ТВ" на 45 кнопке.

                                                                                                    Анастасия Круглова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: вокалСобытия: КонцертСобытия: Новый годМеста: БорисоглебскПерсоны: Музыканты
1
0