Борисоглебск Четверг, 28 марта
Культура, 08.12.2021 11:27

Борисоглебская мастерица приготовила призы участникам фестиваля «Ремесло не коромысло»

Как ранее писал «Блокнот», неутомимая рукодельница из Борисоглебска запустила в Сети новый международный онлайн-фестиваль под названием «Ремесло – не коромысло». 

Фестиваль будет проходить   с 15 до 25 февраля 2022 года, на странице сообщества «Фестиваль народного творчества «Ремесло-не коромысло» https://ok.ru/group/58408529232012

Заявки от участников принимаются  уже сейчас - на электронный адрес: festremeslo@bk.ru). 

Фестиваль ждут изменения: в этом году впервые будет проходить детский конкурс "Сказка к нам в окно стучится!".Нужно будет сделать композицию из природных материалов, изобразив героев сказок или отечественных мультфильмов.

Организатор обещает много подарков: помимо Гран-при и Лауреатов трех степеней, будут еще и 15 маленьких призов в  номинации "Приз зрительских симпатий".

- Подготовка к Фестивалю набирает обороты. Спасибо всем,кто уже прислал заявки. Прошу: пишите о себе побольше и поразвернутей. Расскажите о себе: что вы любите,чем увлечены,где живете, чем дышите, кем работаете, о чем мечтаете. На странице Фестиваля вы себя показываете - презентуете, так сказать.Страна должна знать своих мастеров! Наша Родина очень богата на мастеров с золотыми руками и надо это показать всему миру. А я покажу призы победителям-участникам,  кто выиграет ГРАН-ПРИ нашего фестиваля, - обратилась к участникам Алла Мурзина.


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Продукты: Народное творчествоМеста: Борисоглебский городской округСобытия: рукоделиеСобытия: Фестиваль
2
0