Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.03.2023 12:01

Борисоглебская гимнастка продолжает развивать самый красивый вид спорта в Грибановском районе

В Воронеже прошёл ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель».

В соревнованиях приняли участие более 250 гимнасток из Воронежской, Тамбовской и Саратовской областей.

Грибановский район в дисциплинах группового и индивидуального первенства представили воспитанницы тренера-преподавателя отделения  художественной гимнастики  Грибановской спортивной школы  Виталии Ельшовой.

По итогам соревнований в индивидуальном первенстве первые места завоевали грибановские гимнастки Пичугина Вероника и Сальникова Настя. В групповых упражнениях не было равных
Поповой Лизе, Коровченко Веронике, Гольцовой Арине, Тарабриной Полине, Козора Анне, Стерликовой Ульяне, Дьячковой Кире, Кобзевой Насте, Паниной Алисе, Мордвиновой Лере, Власовой Варе.

Напомним: Виталия Ельшова –бывшая воспитанница отделения художественной гимнастики Борисоглебской ДЮСШ. Ее тренером была Оксана Пашинина. В 2016 году стала кандидатом в Мастера спорта. В 2017 году, на открытом первенстве в Воронеже впервые выступала по программе Мастера спорта и заняла третье место.

Анастасия Круглова

Места: Борисоглебский городской округМеста: Грибановский районСобытия: художественная гимнастикаОрганизации: ДЮСШ Борисоглебска