Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2016 17:00

Борисоглебская Дума утвердила нового зама главы по ЖКХ

Новым замом главы администрации БГО, курирующим вопросы ЖКХ стал Алексей Викторович Морозов. 9 ноября его кандидатуру  утвердили на заседании  Борисоглебской городской  Думы. До этого Алексей Морозов прошел собеседование в Правительстве Воронежской области, где отметили, что кандидат соответствует необходимым квалификационным требованиям.


У нового зама главы администрации БГО  высшее образование: в  свое время А. В. Морозов закончил военное училище . Имеет опыт работы на промышленных предприятиях   (трудился на разных должностях, от  инженера -  до коммерческого директора).  

- В свое время я принимал участие в строительстве крупных объектов, таких как ТЦ «Град» и  Воронежский перинатальный центр. Порядка 60 котельных на территории Воронежской области построено организациями, в которых я работал, - рассказал, представляясь депутатам Борисоглебской Думы, Алексей Морозов.


За кандидатуру А. Морозова Дума проголосовала большинством голосов. «Против» проголосовали члены фракции КПРФ А. Сухинин и А. Шатилов. В частности, лидера местных коммунистов не удовлетворил ответ кандидата на вопрос: как администрация  будет решать проблему с городским водоснабжением. 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОМеста: БорисоглебскОрганизации: Городская ДумаОрганизации: ЖКХ
0
0