Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 30.04.2017 09:15

Борисоглебск - Россошь: первая игра чемпионата области по футболу завершилась вничью

29  апреля  на стадионе  СК «Борисоглебский» состоялась первая игра Чемпионата Воронежской области по футболу.  Наша команда  «Кристалл» принимала на своем поле одного из фаворитов чемпионата -  команду «Химик» из Россоши.

Счет в игре открыли борисоглебцы. На 22-ой минуте гол в ворота "Химика" забил Николай Губин. На 44-ой минуте россошанцы сравнивают счет: гол забивает Денис Карякин. К концу матча, на 86-ой минуте в ворота "Химика" вновь влетает мяч: гол забивает Денис Барышников. Казалось бы - победа за "Кристаллом". Однако, буквально на последних  секундах игры россошанцам удалось сравнять счет. В итоге - ничья, 2:2.

События: Спорт в БорисоглебскеСобытия: чемпионатОрганизации: команда "Кристалл"Организации: Футбол