Борисоглебск Пятница, 29 марта
Новый год, 24.12.2019 10:18

Большинство борисоглебцев в восторге от новогоднего украшения города

Большинство борисоглебцев в восторге от новогоднего украшения города

Борисоглебск с каждым годом становится все прекраснее, а в дни новогодних празднований его украшают все ярче и затейливее.


Но, по старой борисоглебской традиции, далеко не всем жителям это нравится, ведь главной и самой развитой отраслью народного хозяйства в Борисоглебске по прежнему остается раздача непрошенных советов и высказывание собственного некомпетентного мнения с умным лицом при полном личном бездействии.

Вот это самое мнение "Блокнот Борисоглебск" и решил в очередной раз изучить, опираясь на статистику, а не комментарии в социальных сетях. В связи с этим мы предложили подписчикам «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» выразить свое отношение к новогоднему украшению Борисоглебска в нашем опросе.

оценки.jpg

Всего за 14 часов свое мнение в нашем опросе выразили 347 респондентов. Из которых:

«в восторге» (5 баллов) от новогоднего украшения борисоглебска оказалось 59,33%;

сообщили, что им «нравится» (4 балла) еще 37,15% респондентов;

2,02% посчитали, что город украшен «нормально» (3 балла);

0,58% опрошенных сказали, сто новогоднее украшение города им «не нравится» (2 балла);

и, наконец, посчитали, что Борисоглебск украшен « очень плохо и только зря деньги потратили» (1 балл) еще 0,86% респондентов.

Таким образом, 96,48% опрошенных позитивно оценили новогоднее убранство и труды администрации БГО по созданию у горожан праздничного настроения, а среднеарифметическая оценка предновогодних приготовлений составила 4,54 балла, что можно трактовать, как пятерку с минусом.

Главное же, что удалось редакции «Блокнот Борисоглебск» в очередной раз подтвердить данным опросом – это то, что комментарии в социальных сетях не имеют никакого сколь-нибудь значимого отношения к реальному общественному мнению.

Фото Studio47

Видео Станислава Гладыша

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1