Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2017 09:57

«Блокнот Борисоглебска» вошел в 20-ку самых популярных новостных сайтов Воронежской области

По итогам  рейтинга сайтов Воронежской области, в категории «Новости и СМИ» «Блокнот Борисоглебска» вошел в 20-ку самых посещаемых информационных порталов региона.  Рейтинг LiveInternet основан на учете посещаемости сайтов. Для нас, это, безусловно - маленькая победа!


- Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время мы планируем расширить географию наших новостей – будем больше писать о том, что происходит в соседних районах. Ну, и конечно же, будем продолжать радовать наших читателей новыми проектами и самыми свежими новостями, - комментирует директор портала «Блокнот Борисоглебска» Вячеслав Владимиров.


Благодарим наших читателей  и напоминаем: для Вашего удобства мы создали группы  на «Одноклассниках» и «В контакте», чтобы Вы могли следить за обновлениями на нашем сайте. Кроме того: если у Вас есть какая-то проблема, если Вы не можете «достучаться» до городских властей, если Вы стали свидетелями интересного события – пишите нам сообщения в группах, или пишите на электронную почту: bna@bloknot.ru   

Мы работаем для ВАС! 


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Продукты: ИнтернетСобытия: РейтингМеста: Воронежская областьОрганизации: Блокнот
0
0