Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Спорт, 25.12.2022 17:25

Барсы из Борисоглебска завоевали первое место на турнире ВДВ

25  декабря  в г. Воронеже  прошел открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою , посвященный Воздушно- десантным войскам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской и Липецкой областей. Наш город представляли 37 спортсменов из спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско- юношеской спортивной школы. Из них 34  заняли призовые места.

Наши ребята выступили на отличном спортивном уровне, показали достойные поединки, не оставив соперникам шанса на победу.

В личном зачёте наши ребята завоевали 13 золотых,  14 серебряных и 7 бронзовых медалей.

В командном зачете  команда БГО  завоевала первое место!

Александр Филатов

Места: Борисоглебский городской округОрганизации: клуб "БАРС"Организации: армейский рукопашный бойОрганизации: ДЮСШ Борисоглебска