Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2020 11:18

8 подарков разыграли магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» среди подписчиков «Блокнот Борисоглебск»

8 подарков разыграли магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» среди подписчиков «Блокнот Борисоглебск»

Сертификаты на покупки и приятные процедуры достались участникам конкурса

Магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд», расположенные по улице Юбилейная, 82 в Борисоглебске, провели конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграли два подарочных сертификата номиналом 1000 рублей каждый (по одному в группе). Обладателями сертификатов стали Лена Аверина (Синошина) в «Одноклассниках» и Анастасия Корякина в «ВКонтакте».

MyCollages (4).jpg

Использовать сертификаты победители смогут как в магазине «Обувь для всей семьи», так и в магазине одежды «Секонд хэнд».

При этом, до Нового года для всех посетителей, без исключения, в магазине «Секонд хэнд» действует скидка в размере 60% на весь представленный ассортимент товаров.

https://ok.ru/profile/572736808059

2.jpg

А в магазине «Обувь для всей семьи» в этот же период можно приобрести детскую и женскую (с 35 по 38 размеры) обувь со скидкой 30%

https://ok.ru/profile/589727597606

3.jpg

Но подарочные сертификаты от магазинов «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» не стали единственными приятными сюрпризами для участников розыгрыша. 

Для тех, кому не посчастливилось стать одним из двух победителей, были разыграны 6 сертификатов на SPA-процедуры для волос в парикмахерской «Марафет» (по 3 сертификата в каждой из групп). Обладательницами данных сертификатов стали: Наталья Шапран, Светлана Туаева, Ирина Шипилова в социальной сети «ВКонтакте» и Тамара Турунина, Татьяна Денисова (Прыгункова) и Надежда Еленская в социальной сети «Одноклассники».

4.jpg

«Блокнот Борисоглебск» поздравляет победителей! А всем остальным желает выгодных покупок в магазинах «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» и удачи в наших следующих конкурсах!

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1