Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.01.2017 13:10

30-летнего жителя г. Борисоглебска обвиняют в разбое и сексуальном насилии

В Борисоглебском межрайонном следственном отделе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в разбое и действиях сексуального характера.

 Жертвой злоумышленника стала молодая женщина. По версии следствия,  осенью  2016 года обвиняемый напал на нее в районе гаражного кооператива на ул. Чкалова. Дело происходило поздним вечером.  Угрожая убийством, злоумышленник совершил действия сексуального характера и попытался похитить имущество пострадавшей.  Однако, девушка смогла вырваться и убежать. От  дальнейшего преследования ее спасли случайные прохожие.

Вскоре подозреваемый в этом преступлении был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе очной ставки, обвиняемый признал, что хотел ограбить пострадавшую, но сексуальное насилие отрицал.  

 - При предъявлении обвинения он вину не признал, от дачи показаний отказался. Вместе с тем, следствием собрана достаточная доказательственная база, позволившая изобличить обвиняемого в совершении данных преступлений, – сообщают в  Борисоглебском межрайонном следственном отделе регионального следственного управления.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: насилиеСобытия: грабежМеста: БорисоглебскОрганизации: следственный комитет
0
0