Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 24.04.2017 15:58

180 добровольцев поддержали акцию «Весенняя неделя добра» в Борисоглебске

21 апреля на центральной площади Борисоглебска состоялось открытие окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра», организованной Центром «САМ», Молодежным советом  и Союзом детских объединений , при поддержке   отдела образования и молодёжной политики администрации Борисоглебского городского округа. В этом году акцию поддержали 180 добровольцев из 19 волонтерских отрядов и объединений, действующих на территории округа.


«Весенняя неделя добра» в Борисоглебске объявлена с  21 по 30 апреля . В этот период  добровольцам предстоит  масштабный фронт работы: так, будет организован сбор канцелярских товаров, игрушек, вещей и обуви для детей из многодетных и малообеспеченных семей, проведены работы по уборке территорий, благоустройству памятников, будет оказана помощь пожилым людям, проведены благотворительные концерты, мероприятия спортивной направленности, а также - пройдут дни сдачи донорской крови. О ходе акции можно будет узнать в группе «Весенняя неделя добра - 2017 в Борисоглебске» в социальной сети «В Контакте».


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Волонтеры БорисоглебскаПерсоны: Молодежь БорисоглебскаОрганизации: Молодежный совет БорисоглебскаОрганизации: центр "САМ"
0
0