Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.12.2022 18:12

17 декабря на дорогах Воронежской области будет много патрулей ГИБДД

ГИБДД объявила о проведении в эту субботу  рейдов в Воронежской области.

Как поясняли в главке, особое внимание полицейских будет уделено таким нарушениям, как выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил перевозки детей, а также на соблюдение Правил дорожного движения пешеходами, управление транспортным средством лицом не имеющим, либо лишенным права управления транспортным средством, не соблюдение правил применения ремней безопасности, режим труда и отдых

Отметим, что только за  минувшие сутки в нашем регионе зафиксировано  5611 административных  правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Из них 2696 - нарушение скоростного режима, 171 – нарушение правил парковки, 188 выездов за стоп-линию, 28 – выездов на полосу встречного движения. 

К административной ответственности привлечены 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. За нечитаемые номерные знаки наказаны  19 водителей, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 10. Кроме того, 27 автомобилистов  понесли ответственность  за  несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств, 49 - за ремень безопасности. 

                                                               Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ГИБДДСобытия: рейдМеста: Воронежская область
1
0