Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.01.2023 11:10

«Столицей Воронежской области правят инопланетяне!»

«Воронежем правят инопланетяне!».

Под таким заголовком сегодня, 18 января, опубликовал гневный пост Народный фронт.

Гнев общественников вызвали традиционные «отмазки» чиновников на жалобы жителей столицы Черноземья об отсутствии в кранах воды.

- А как иначе объяснить прямо-таки неземную реакцию властей на сотни сообщений про обезвоженный региональный центр?Видимо, за тридевять световых лет, где обитают наши чиновники, с водой все восхитительно. Может, их планета вообще состоит из воды. А у нас - сушь! – негодуют активисты Народного фронта.


Отметим, что подобными «инопланетными» ответами грешат и администрации некоторых районов  Воронежской области. 

Свежий пример: вот так, например, ответила сегодня администрация Борисоглебского округа на жалобу жительницы о мутной воде.



Еще один пример классического «инопланетного» ответа на проблемы с водой в Борисоглебске (которые, кстати говоря, продолжаются на протяжении целого ряда лет), был получен из уст самого губернатора Воронежской области А.В. Гусева. 

В ходе своей прямой линии глава региона заявил, что «проблема известная нам», и что она «начала решаться еще лет семь назад».

- То, что эта проблема известна губернатору воду чище не делает,- прокомментировали данный ответ читатели «Блокнота».

                                                           Александр Филатов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округМеста: Воронежская областьОрганизации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Правительство Воронежской областиПродукты: вода
1
1