Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2021 12:16

«Спасибо губернатору за каникулы»: как борисоглебцы «благодарят» оперштаб за продление ограничительных мер

Решение оперштаба по борьбе с коронавирусом в Воронежской области завершить нерабочие дни, но, вместе с тем - сохранить часть ограничительных мер после 7 ноября, вызвало неоднозначную реакцию жителей. 

Кто-то опять говорит об отсутствии логики, кто-то – о полумерах, а кто-то уже собирает подписи под очередной петицией (например - родители школьников, несогласные с выходом детей на очное обучение в период сложной эпидемиологической обстановки).

Опять возмущаются предприниматели с Борисоглебского рынка – им продлили «локдаун». Вот такие комментарии сейчас пишут в официальном паблике администрации Борисоглебского округа:

- Очень интересно получается! Предприятия, сады, школы, деятельность салонов красоты и парикмахерские работать будут, а люди, которые работают на рынке(на воздухе)опять должны сидеть дома. Значит на воздухе больше зараженности???А в помещении этого вообще нет!!!Полнейший бред!

 - Главное,  в пятерочках и магнитах тебе в затылок дышут, это ничего, а то что на рынке на воздухе пройдёт несколько покупателей это ужас, что творится, многие закупили зимний товар когда этим всём торговать, ИП и так вас не о чем не просит, и не ждёт поддержки, просто дайте людям работать!

Расстроились и администрации кинотеатров ( зря они ждали открытия после 7 ноября), и владельцы фитнес-клубов.

Вот так креативно встретила новость о продлении ограничительных мер хозяйка
фитнес- клуба "Сайёра" г. Борисоглебска Ольга Иванова:

«Когда радостные клиенты в надежде на возобновление занятий звонят в клуб , а руководство Воронежской области решило продлить тебе каникулы !!!», - подписала это видео автор.

                                                                            Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: ограничительные мерыСобытия: коронавирусМеста: Борисоглебск
2
0