Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 14.12.2022 10:01

«Есть такой город у нас - Борисоглебск, про него власти то ли забыли, то ли не знают»

Буквально через несколько часов (14 декабря в 14:00) на вопросы жителей региона в прямом эфире ответит губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Оставлять свои вопросы граждане могут в комментариях к этому посту.

В данный момент  под постом набралось уже более 300 вопросов . Есть среди них и вопросы из Борисоглебского городского округа.

Светлана С. : "Уважаемый Александр Викторович! Просим Вас оказать содействие в решении вопроса по ремонту автопроезда в мкр. Северный (дворовая территория домов 33,34,35а,35) г. Борисоглебск Борисоглебского городского округа. Состояние дороги находится в кране неудовлетворительном состоянии, по всей протяжённости выбоины и колеи, отсутствует твёрдое покрытие,  во время дождей и таяния снега проезд заливается водой, что затрудняет передвижение, как пешеходов так и транспорта".


Галина У. : "Уважаемый Александр Викторович! Обратите внимание -  везде отписки по поводу ремонта и асфальтирования  дорог в нашем селе Ульяновка Борисоглебского городского округа. Мы платим налоги,  деньги идут в общую казну нашего города, так почему, когда к ним обращаемся -  нам отвечают:  не запланирован ремонт дороги.  Это что издевательство, люди вовремя не могут попасть на работу, мусоровоз застревает в непролазной грязи, если мы входим в чёрту городского округа -  значит наше село должно процветать, а не находится в непролазной грязи".

Татьяна К. : "Уважаемый Губернатор! Есть такой город у нас Борисоглебск, про него Власти то ли забыли, то ли не знают, может быть к области уже не относимся? Автопарк общественного транспорта очень старый, маршрутки ходят до 18.00 (да, и такое бывает в 21-м веке). Скажите, пожалуйста, когда дойдут Ваши руки и глаза до нашего города?"

                                                                     Александр Филатов

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округСобытия: прямая линияСобытия: жалобыОрганизации: администрация Борисоглебского округаПерсоны: губернатор Воронежской области
3
0