Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 02.01.2022 10:46

«Елочка нам нравится…»: непраздничные итоги 2021 года в Воронежской области

Ассоциация содействия развитию Воронежа «Новый город» разместила в Сети видео, в котором подвела свои итоги 2021 года в нашем регионе. 

Это – не бравурный отчет властей, с перечислением одних лишь достижений и рекордов. В видео отражены «итоги», о которых не принято говорить в праздники: рост цен и тарифов, громкие коррупционные дела, экологические проблемы нашего края.

- Новогоднее настроение мэрия решила создать красивой ёлкой. Сказочная история на площади Ленина - видео быстро разлетелось по соцсетям. А нам хочется поделиться настоящими итогами уходящего года. Новогодние каникулы закончатся быстро, ёлка отправится на склад, а мы с вами продолжим жить в реальном городе,- говорят авторы видео.


Для справки: Ассоциация "Новый город" называет себя " командой  людей неравнодушных к родному городу, его проблемам и чаяниям жителей".  В числе своих задач на 2022 год «Новый город» планирует  добиться сохранения зелёных зон в Воронеже, добиться возвращения выборов мэра самими жителями и многое другое.

                                                                                                 Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: итоги годаСобытия: Рост ценСобытия: КоррупцияМеста: Воронежская область
1
0