Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2017 08:20

Жителям округа предложено обсудить проект Правил благоустройства и содержания территории.

Жителям округа предложено обсудить проект Правил благоустройства и содержания территории.
Главой администрации городского округа А.В.Пищугиным подписано постановление об общественном обсуждении проекта Правил благоустройства и содержания территории Борисоглебского городского округа Воронежской области. Напомним, что действующая редакция нормативного акта, регулирующего столь важную сферу жизнедеятельности округа, принята в июне 2015 года. Предлагаемый к обсуждению проект Правил содержит шесть разделов, в том числе: требования к содержанию и благоустройству территории городского округа; организация содержания и благоустройства территории города; требования к содержанию и внешнему виду зданий, сооружений, объектов благоустройства и др.

Внести свои предложения по изменению или дополнению Проекта правил могут как физические, так и юридические лица. Направить предложения в период до 1 сентября текущего года можно любыми способами: на электронную почту boris@govvrn.ru, факс (47354) 6-20-18 или в форме бумажного документа в адрес администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области: ул.Свободы,207 г.Борисоглебск.

По результатам общественного обсуждения отделу жилищно-коммунального хозяйства, транспорта в срок до 15.09.2017 г представить проект правил благоустройства и содержания территории Борисоглебского городского округа Воронежской области в Борисоглебскую городскую Думу Борисоглебского городского округа Воронежской области.

Ознакомиться с Проектом можно на официальном сайте администрации городского округа в разделе «Городское хозяйство. ЖКХ».

Информация администрации БГО.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0