Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.01.2017 18:38

Жительница Новохоперского района стала жертвой кавалера из чата знакомств

Трагикомическая  история  произошла на днях в поселке Елань-Колено Новохоперского района. Молодая женщина, устав от одиночества, в чате знакомств  завязала переписку с  молодым человеком, проживающем в Воронеже. Очень скоро "онлайн-кавалер" перешел от слов к делу и напросился к новой знакомой в гости. 

Женщина согласилась и состоялась романтическая встреча, с распитием спиртных напитков.  Когда хозяйка дома уснула, ушлый воронежец ушел "по-английски" - не прощаясь, прихватив с собой мобильный телефон  спящей подруги , стоимостью 11 тысяч рублей. Проснувшись и обнаружив пропажу расстроенная дама  написала заявление в полицию. Вскоре кавалера задержали.  Похищенный телефон он выдал добровольно, полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

- В настоящее время уголовное дело  с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Новохоперский районПродукты: ИнтернетСобытия: интернет мошенничествоСобытия: знакомство в интернетеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0