Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 11.05.2020 14:25

Жительница Борисоглебска пожаловалась на принуждение к вступлению в ряды «Единой России»

Жительница Борисоглебска пожаловалась на принуждение к вступлению в ряды «Единой России»

Возмущенная женщина обратилась в редакцию «Блокнот Борисоглебск»

8 мая в редакцию информационного портала «Блокнот Борисоглебск» поступило обращение от жительницы Борисоглебска Ольги П., которая рассказала о принуждении к вступлению в члены партии «Единая Россия» со стороны руководителя одного из муниципальных образовательных учреждений. Во избежание возможного давления на обратившуюся к нам женщину, мы не разглашаем ее фамилию. Орфография и пунктуация автора сохранены.

«Уважаемая редакция,

Обращаюсь к Вам и сообщаю о вопиющем факте в нашем городе. Партия «Единая Россия» вновь пытается не честным путем присвоить голоса избирателей. Пользуясь своей властью, Администрация, как обычно, предлагает заведующим муниципальными детскими учреждениями регистрировать своих работников, перед выборами в Областную думу, в партию «Единая Россия». И каждый работник должен зарегистрировать в партию «Единая Россия» своих двух родственников или других лиц. Мне такое предложение о регистрации в эту партию поступило от родственницы. Анкета заполняется со всеми данными и сведениями. Полное досье на человека. Зачем это нужно? Тех сотрудников, кто с этим не согласится, сами понимаете, ждет увольнение (причина всегда найдется).

До каких пор партия «Единая Россия» будет приходить к власти силовыми методами. О каких Конституционных правах и честных выборах может идти речь, если все построено на обмане, принуждении и страхе потери работы.

Выражаю крайнее возмущение таким, не имеющим совести, поведением партии «Единая Россия»»

kSe1_oRulAc.jpg

Комментарии к данному обращению излишни.

Остается лишь констатировать факт наглядного примера преемственности нынешней партии власти в вопросах организации добровольно-принудительного участия жителей в своей деятельности методов предыдущей несменяемой партии власти – КПСС, лидеры которой так же находились у власти поколениями, а последователи бодро рапортовали об успехах народного хозяйства по сравнению с 1913 годом.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
6
3