Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 22.03.2017 13:08

Жители Борисоглебска попросили «единороссов» посодействовать с рассрочкой платежей в Фонд капремонта

В декабре прошлого года к депутату Борисоглебской городской Думы Алексею Быкову (фракция «Единая Россия») обратились  жители дома №8 по улице Чкалова. Жильцы рассказали, что им вообще не начисляются взносы на капремонт дома, тогда как проведение капитального ремонта их дома запланировано на 2019 год. После обращений депутата в соответствующие инстанции фонд капитального ремонта стал выставлять счета об оплате.     

 

И вот 20 марта жители этого дома пришли к депутату с новой проблемой: в марте  им пришли квитанции с большими суммами начислений (по 7-8 тысяч рублей). Платежи начислили  за весь период, как образовался фонд капитального ремонта. Теперь владельцы квартир просят помочь им с организацией рассрочки платежа:  заплатить сразу такие суммы  невозможно, а просрочка платежей  ведет к потере получения льгот и субсидий.

Как сообщают в местном отделении ВПП «Единая Россия», депутат Алексей Быков пообещал жильцам обратиться с соответствующим запросом в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Борисоглебского городского округа.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Фонд капитального ремонта МКД Воронежской областиОрганизации: Партия Единая Россия
0
0