Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2016 13:07

Житель Бутурлиновки проник в чужой дом, напился и уснул

В Бутурлиновском районном суде вынесли приговор довольно оригинальному квартирному вору. Мужчину признали виновным в совершении целой серии краж из чужих домов и дворов, но -  куда интереснее обстоятельства совершенных им преступлений....

Как было установлено следствием, только за июнь 2016 года осужденный умудрился похитить сразу три велосипеда. Причем, в каждом случае он «шел на дело» в состоянии алкогольного опьянения. А в августе текущего года злоумышленник проник в чужой дом, обнаружил в холодильнике бутылку медицинского спирта, опорожнил ее и…остался ночевать до утра. Утром он покинул чужое  жилище, прихватив с собой довольно странный набор вещей  -   форменную одежду сотрудника вневедомственной охраны и электрическую косу.

- Суд признал  мужчину виновным в совершении преступлений предусмотренных пунктом  «б» части 2 статьи 158,  пунктом «в» части  2 статьи 158, пунктом «а» части 3 статьи  158 Уголовного кодекса Российской Федерации и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Бутурлиновский районОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0