Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 19.10.2017 15:54

Заявочная кампания областного конкурса по благоустройству продлена

Заявочная кампания областного конкурса по благоустройству продлена
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о продлении до 1 ноября 2017 года приема заявок на участие в  открытом публичном конкурсе «Жители области - за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»). напомним, что старт конкурса был дан 1 сентября текущего года.

Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха, направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий населенных пунктов, а также нацелен на активизацию деятельности служб по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству в целях привлечения внебюджетных ресурсов.

Вся необходимая информация о конкурсе размещена на информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» в разделе «Исполнительные органы государственной власти Воронежской области» на страничке департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.

Заявки на участие в Конкурсе с приложением конкурсных материалов представляются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Ф.Энгельса, 18. каб. 412 (4 этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел. 8 (473) 212-77-72.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0