Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 08.10.2021 16:23

За недосмотр за 4-летним сыном на жительницу Борисоглебска составили протокол

Вечером 7 октября в родительских чатах и социальных сетях Борисоглебска начали распространять фотографию маленького мальчика, которого обнаружили совершенного одного на привокзальной площади Борисоглебска. 

По словам очевидцев ребенок был без верхней одежды, напуган и не разговаривал. Неравнодушные граждане начали распространять фото( прислали его и  в группу ВК «Блокнот-Борисоглебск») с поиском родителей, а также сообщили в полицию

Ребёнка доставили в детскую больницу. Вскоре пришла информация, что мать нашлась.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили и разыскали родителей данного ребенка.

Выяснилось, что 33-летняя местная жительница оставила своего 4-летнего сына под присмотром старших детей, 17 и 11 лет. Ребята были заняты своими делами и не заметили, как их младший брат вышел с дворовой территории.

Расстояние от дома до места обнаружения мальчика бдительными гражданами составило около 100 метров.

В отношении матери полицейскими составлен административный протокол в соответствии со статьей 5.35 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», который направлен на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних.    

                                                                Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: пропал ребенокМеста: БорисоглебскОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
1
0