Борисоглебск Пятница, 29 марта
Политика, 23.08.2016 09:05

За ходом избирательной кампании в Воронежской области будут следить наблюдатели из Франции и Азербайджана

Для участия в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва в ряд субъектов страны прибыли международные наблюдатели. За ходом избирательной кампании в Воронежской области будут следить представители Франции и Азербайджана: наблюдатели  Миссии международных наблюдателей Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Сильвен Оллье и Афиз Алиев.   

 

19 августа встречу с иностранными гостями провел  председатель Избирательной комиссии Воронежской области Владимир Селянин. Общение проходило через переводчика.

В ходе беседы представители ОБСЕ рассказали о Миссии ОБСЕ, целях и задачах, стоящих перед организацией, а также поделились опытом работы в качестве международных наблюдателей.

В свою очередь глава облизбиркома подчеркнул, что избирательные комиссии в своей работе уделяют большое внимание взаимодействию с международными наблюдателями, «построенному на 

двустороннем диалоге с соблюдением принципов уважения и норм российского и международного права».

(Фото с официального сайта избирательной комиссии Воронежской области)

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: наблюдателиОрганизации: Избирательная комиссия Воронежской областиОрганизации: ОБСЕСобытия: ВыборыМеста: Воронежская область
0
0