Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2021 15:14

За 2021 год в Воронежской области «Ростелеком» подключил к интернету более 30 тысяч домохозяйств

За 2021 год в Воронежской области «Ростелеком» подключил к интернету более 30 тысяч домохозяйств

За год «Ростелеком» построил сети по технологии GPON в 85 населенных пунктах Воронежской области. Благодаря этому высокоскоростной интернет и другие ресурсоемкие сервисы компании стали доступны жителям ____ домохозяйств региона. этом году к услугам цифрового провайдера подключились уже 30 тысяч новых пользователей. Лидерами по количеству привлеченных клиентов стали город Воронеж, поселок городского типа (пгт) Грибановский, рабочие поселки (рп) Рамонь и Елань-Коленовский, села Коломыцево, Коротояк, Верхняя Хава, Олень-Колодезь, Рождественская Хава, Верхний Мамон, Большая Казинка, Лизиновка.

Елена Киян, заместитель директора филиала – директор по работе с массовым сегментом Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Заканчивается очередной год, и мы рады, что еще больше жителей региона смогут воспользоваться услугами “Ростелекома”. Ежегодно наша компания строит километры оптических линий связи в самые отдаленные населенные пункты области. Надеюсь, наши абоненты по достоинству оценят качество предоставляемых цифровых услуг и сервисов. К тому же мы подготовили для них интересные новогодние тарифные планы».

Екатерина Красноухова, абонент «Ростелекома» в Воронеже:

«В нашем доме интернет от “Ростелекома” появился сравнительно недавно, поэтому клиентом компании являюсь всего несколько месяцев. Тем не менее уже успела оценить и высокую скорость передачи данных, и видеоплатформу Wink, и видеонаблюдение. При этом оплату за все три услуги я совершаю один раз в месяц на общий лицевой счет, что очень удобно».

Чаще всего новые клиенты компании выбирают тарифные планы, объединяющие несколько сервисов провайдера. Например, линейка «Технологии выгоды» включает домашний интернет, видеосервис Wink, мобильную связь и подписку на облачные решения. Абоненты «Ростелекома» могут самостоятельно настроить пакет услуг, подключив только то, что им действительно необходимо.

Оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по номеру 8 800 301 38 10.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0