Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2017 08:10

Юный художник из Грибановки стал победителем областного конкурса плакатов «Наша служба и опасна, и трудна»

Юный художник из Грибановки стал победителем областного конкурса плакатов «Наша служба и опасна, и трудна»
Сегодня в областном главке наградили победителей конкурса плакатов «Наша служба и опасна, и трудна», проводившегося Главным управлением МВД России по Воронежской области совместно с Общественным советом при ГУ. 

Вручил награды заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор юстиции Вячеслав Воронцов.  Кроме того все участники конкурса получили призы от Воронежского театра юного зрителя. Подарки вручил Давид Беридзе -  представитель члена общественного совета при ГУ МВД Росси по Воронежской области, директора ТЮЗа Андрея Васильева. Теперь участники конкурса смогут бесплатно посетить любой понравившийся им спектакль, а победители – все мероприятия на протяжении года. 

Творческий конкурс плакатов о работе сотрудников полиции «Наша служба и опасна, и трудна», проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 14 лет.

Главная цель мероприятия – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Победителем и обладателем диплома за 1 место в возрастной категории участников до 10 лет стал  Лазарев Станислав (7 лет, Грибановская средняя школа). Он был награжден кубком и памятным подарком.

Полицейские пожелали школьникам, принявшим участие в конкурсе, дальнейших творческих успехов, а те, в свою очередь, пообещали и дальше активно принимать участие в конкурсах, организуемых главком областного МВД. 

Информация ГУ МВД России по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0