Борисоглебск Среда, 24 апреля
Культура, 24.10.2016 09:44

«Я люблю свой город»: в Борисоглебске стартовал фотоконкурс для любителей и профессионалов

Хорошая новость для всех, кто увлекается фотографией – как профессионально, так и на любительском уровне.  ЦДК «Звездный», Борисоглебский фотоклуб и фотостудия «Reflections» объявляют о начале масштабного фотоконкурса, под названием «Я люблю свой город, я люблю свой край…» Название фотоконкурса говорит само за себя: в качестве заявок принимаются снимки Борисоглебска и его окрестностей.



(Трофимов Илья "Теплые сумерки", номинация "Я люблю свой город")

Всего в конкурсе будет 3 номинации:
1. «Я люблю свой город» – фотоснимки , запечатлевшие современную жизнь Борисоглебска;

2. «Лови момент» – фотографии, отражающие моменты отдыха на территории Борисоглебского округа( в том числе - фотографии экстремального отдыха);

3. «Старый город» - редкие архивные  фотографии, сделанные много лет назад.


(Белов Сергей "Старый город", номинация "Я люблю свой город")

Каждый участник может подать на конкурс не более четырех фоторабот. Заявки принимаются на электронную почту fotokonkurs-bsk@yandex.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). Подробности участия можно узнать в группе  фотостудии «Reflections» «В контакте».

(Максим Червяков "Поцелуй-2", номинация "Я люблю свой город")

Напомним, что автором проекта «Я люблю свой город, я люблю свой край….» выступил известный городской дизайнер Евгений Степыгин. Проект победил в III Конкурсе творческих проектов, который проходил в Борисоглебске c февраля по июнь 2016 года. По итогам фотоконкурса организаторы  планируют  отобрать порядка 150 лучших фотографий, которые   будут представлены на выставке  5 и 6 ноября, в  ходе городского Фестиваля современной культуры. Кроме того , авторов самых интересных снимков ждут ценные призы. А судьбу приза зрительских симпатий определят пользователи Сети,путем онлайн-голосования.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскСобытия: конкурс фотоработПерсоны: Фотографы
0
0