Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2017 19:09

Вячеслав Владимиров выставил свой желтый галстук на торги

Вячеслав Владимиров выставил свой желтый галстук на торги
Благотворительный марафон «Мы же люди» подошел к своему завершению. Более суток в телевизионном эфире выступали, жертвовали и обращались к зрителям представители общественности, местные политики, бизнесмены и даже Анастасия Волочкова. Цель марафона – сбор средств для лечения тяжело больных детей. И об итогах сборов за истекшие сутки мы подробно напишем позднее.

В рамках благотворительного марафона, выступая в студии проекта, о своем желании внести вклад в общее дело объявил и депутат Борисоглебской городской думы Вячеслав Владимиров, который выставил на продажу свой желтый галстук, являющийся привычной и неотъемлемой частью образа депутата для всех, кто следит за политическими новостями.

три.jpg

Торги будут проходить на странице «Блокнот Борисоглебск» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public149584815 начиная с этого момента и до 20 часов 00 минут по Московскому времени 7 ноября 2017 года. Начальная цена галстука – 1 000 рублей, минимальный шаг – 100 рублей. Каждый желающий может предложить свою цену за депутатский предмет гардероба. А тот, кто предложит максимальную цену до окончания торгов - получит лот, предварительно внеся всю сумму в копилку благотворительного марафона «Мы же люди».

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0