Борисоглебск Среда, 24 апреля
Политика, 29.04.2020 19:44

Вячеслав Владимиров стал координатором партии «Родина» в пяти восточных районах Воронежской области

Вячеслав Владимиров стал координатором партии «Родина» в пяти восточных районах Воронежской области

Любомир Радинович посетил Борисоглебск и вручил Владимирову соответствующее решение

Сегодня, 28 апреля Борисоглебск с рабочим визитом посетил Председатель регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Воронежской области Любомир Радинович.

Лидер «Родины» в регионе провел совещание с местным активом партии и вручил Вячеславу Владимирову решение о наделении его полномочиями по координации деятельности партии и подготовке к выборному процессу в пяти восточных районах Воронежской области. А именно: Борисоглебского городского округа, Терновского, Поворинского, Новохоперского и Грибановского районов.

- Сейчас в партии «Родина» на территории Воронежской области формируется очень позитивная и активная команда. Это относится и к восточным районам. И в очень сложный период, который переживает сегодня наша страна, уверен, нам удастся сделать много полезного и для Отечества в целом и для каждого жителя нашей малой родины. Для этого мы здесь и собрались. – сказал Вячеслав Владимиров, после того, как поблагодарил Любомира Радиновича за оказанное доверие.

EUKNpYW1uRI.jpg

По причине состояния здоровья на встрече не смог присутствовать руководитель борисоглебской «Родины» Анатолий Балашов. На встречу с Радиновичем приехали представители Терновского района Алексей Евсеевичев, Новохоперского района – Владимир Чередников и другие партийцы.

fV0Ic6F394w.jpg

- В партии «Родина» нет ни одного «олигарха». Богатство не в деньгах. Мы стараемся опираться на людей не безразличных, деятельных и не боящихся говорить с властью уверенно и иногда жестко, отстаивая свою точку зрения. И сегодня здесь присутствуют именно такие люди, – сказал Любомир Радинович в ходе встречи с партийным активом - Тот девиз или, если так можно сказать, призыв, который сейчас определяет деятельность партии – «Родина рядом!» - близок всем, кто сегодня здесь собрался. Им мы и будем руководствоваться в дальнейшем, оказываясь рядом, помогая тем и защищая тех, кто в этом действительно нуждается.

bH7Q_1sZtK0.jpg

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0