Борисоглебск Пятница, 29 марта
Новый год, 29.12.2019 20:46

Вячеслав Владимиров рассказал, где спрячутся мыши в новогоднюю ночь

Вячеслав Владимиров рассказал, где спрячутся мыши в новогоднюю ночь

Как мы уже сообщали ранее, по уже сложившейся традиции, руководитель Борисоглебской «Службы Добровольцев» и директор «Блокнот Борисоглебск» Вячеслав Владимиров подарит сувениры совершенно случайным борисоглебцам, которые окажутся способными найти и забрать подарок ранним утром 1-го января.

В эту новогоднюю ночь пять человек получат от Владимирова индивидуальные подарки – керамические фигурки символа года – мыши.

bij2608zvfw.jpg

В прошлом году глава "СД" подарил «бодрым, веселым и вполне мобильным» борисоглебцам три подарка – керамические колокольчики в виде сказочных персонажей: Деда Мороза, снеговика и медведя, каждый из которых сопровождался подписанной Владимировым открыткой.

kolokolchiki.jpg

Как и раньше, подарки от Вячеслава Владимирова достанутся тем, кто окажется 1 января в нужное время в нужном месте. Сегодня стало известно, где именно сувениры будут ожидать своих счастливых получателей.

1. Книжный домик в секторе спорта Театрального парка.

af4DBBzq9Dw.jpg

2. Топиар-фигура мышки с клубникой в секторе «Детство» Театрального парка.

F3101SnNeFA.jpg

3. Вход в Борисоглебский драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского.

KWUuIse6Teo.jpg

4. Памятник Григорию Корнаковскому.

J4oOjAV_oWA.jpg

5. Памятник Николаю Рыбникову.

qI_G_BBmUhA.jpg

«Блокнот Борисоглебск» просит всех, кто станет обладателем сувенира от Вячеслава Владимирова, сделать фото с керамической мышкой в месте ее обнаружения и прислать фото в редакцию портала с указанием своего имени и фамилии на электронную почту: samurai.cons@yandex.ru или через WhatsApp на номер: +7 (919) 234-96-91.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
0