Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Политика, 05.09.2020 11:42

Вячеслав Владимиров обсудил проблемы жителей сел с главами районных администраций

Вячеслав Владимиров обсудил проблемы жителей сел с главами районных администраций

Александр Леонов и Вячеслав Владимиров

Координатор «Родины» встретился с Сергеем Ткаченко и Александром Леоновым

После встреч с жителями сел, состоявшимися в процессе рабочей поездки регионального лидера партии «Родина» Любомира Радиновича и координатора партии в пяти районах Воронежской области Вячеслава Владимирова по востоку региона, проблемы, озвученные на встречах, обсудили с главами районных администраций. С этой целью Вячеслав Владимиров провел встречи в Грибановском и Поворинском районах.

На встрече с Сергеем Ткаченко, возглавляющим Грибановскую районную администрацию, Владимиров озвучил проблему сбора и вывоза мусора, о которой рассказали жители села Васильевка, а так же, всплывшую в разговоре с жителями и общую для большинства сел, проблему отсутствия интернета, ставшую наиболее актуальной в процессе дистанционного обучения школьников.

nXsKIf7j8_U.jpg

Сергей Ткаченко и Вячеслав Владимиров

Проблема отсутствия интернета в селах так же обсуждалась и на встрече координатора «Родины» с главой администрации Поворинского района Александром Леоновым. Помимо этого разговор велся и о проблемах с транспортным сообщением Добровольского сельского поселения, автобус в которое ходит лишь 4 раза в неделю.

По итогам встреч стороны договорились о совместной проработке и поиске решений озвученных проблем.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0