Борисоглебск Четверг, 28 марта
Культура, 10.07.2017 17:29

Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу святых Бориса и Глеба» вновь ждет гостей 4-6 августа 2017 года в городе Борисоглебске Воронежской области.

Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу святых Бориса и Глеба» вновь ждет гостей 4-6 августа 2017 года в городе Борисоглебске Воронежской области.

Начиная с сегодняшнего дня, «Блокнот Борисоглебск» будет рассказывать вам, дорогие наши читатели, о встречах с интересными людьми, которые запланированы в рамках проведения фестиваля. А начнем мы с протоиерея Русской православной церкви, члена Союза писателей России - Геннадия Николаевича Рязанцева-Седогина, творческая встреча с которым состоится в 10 часов 15 минут 6 августа в Борисоглебске.


Постоянная аудитория Всероссийского фестиваля «Во славу Бориса и Глеба» давно просила оргкомитет организовать встречу с отцом Геннадием (Рязанцевым). И в этом году будет работать площадка, на которой состоится долгожданная творческая встреча с этим удивительным человеком - членом Союза писателей России, членом Союза журналистов России, действительным членом Петровской Академии наук и искусств, членом-корреспондентом Академии Российской поэзии, членом Международной Ассоциации писателей и публицистов, лауреатом литературной премии имени Евгения Замятина, протоиереем русской православной церкви.


Рязанцев Геннадий Николаевич.JPG


В рамках общения состоится обсуждение книги автора «Становящийся смысл». Эта книга пользуется неизменной популярностью у наших читателей. Только возвратясь в библиотеку, она отправляется в руки новым читателям. Очень жаль, что у нас пока только один экземпляр! О чём же эта книга? Сюжет романа прост. Через жизнь священника, который на протяжении 10 лет строит храм, проходят судьбы людей разных сословий, достатка и образования - от простого народа до власть имущих. Он созерцает жизнь такой, какой её не могут видеть люди других профессий: болезни, страдание, горе, одиночество, смерть. Слезами и молитвами простых людей создается величественный храм. Роман авто-биографичен, и будет интересен как православным людям, так и всем читателям, интересующимся проблемами поиска смысла жизни.


Приходите на встречу с отцом Геннадием! Следите за нашими новостями!

(о месте встречи будет сообщено дополнительно)

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0