Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 26.09.2023 20:27

Время первых: в Борисоглебске прошел захватывающий матч между командами «Химмаш-Сервис» и «Кристалл-МЭЗ»

25 сентября, в понедельник, на стадионе «Спартак» в рамках Чемпионата Воронежской области состоялась игра между двумя борисоглебскими командами: «Химмаш-Сервис» и «Кристалл-МЭЗ».

Игра была напряженной, команды боролись за победу и не уступали друг другу ни на минуту. Первый тайм завершился со счетом 0:0, но в середине второго тайма победный мяч в ворота противника забил нападающий команды «Кристалл-МЭЗ» Владислав Внуков. Игра завершилась со счетом 0:1.

По итогам игры футбольный клуб «Кристалл-МЭЗ» за тур до окончания стал победителем Чемпионата Воронежской области сезона 2023. «Химмаш-Сервис» же занимает третью строку в турнирной таблице.

Ранее мы рассказывали о том, что в Борисоглебске состоялись лыжероллерные гонки с гандикапом. В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастов.