Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2018 15:47

Возмущенный припаркованными на тротуаре автомобилями борисоглебец обратился к ГИБДД через соцсети

Возмущенный припаркованными на тротуаре автомобилями борисоглебец обратился к ГИБДД через соцсети

В одной из популярных борисоглебских групп в социальной сети «ВКонтакте», подписчик, пожелавший остаться анонимным, разместил фото припаркованных прямо на тротуаре автомобилей, сопроводив его наболевшим, видимо, вопросом:

«Когда наконец дорожные полицейские наведут порядок на центральных улицах города? Тротуар по улице Советская, подход к аптеке, автомобили стоят и проезжают прямо по тротуару, где ходят люди.»

В комментариях к посту горожане высказали свои мнения по данному вопросу и эти мнения разделились. Кто-то, в праведном гневе, поддержал автора фото: «Стопхама на них нет с наклейками.», «Зато за мопедами гоняют как ненормальные», «…я так же являюсь автолюбителем, но меня так же возмущают те люди, которые так относятся к пешеходам, это лень и безнаказанность порождает хамство...».

А вот большинство автолюбителей с недовольным борисоглебцем не согласилось: «У рынка каждый день второй ряд стоит. И ничего», «Было бы ещё куда машины ставить)

Места для парковки почистили бы хоть, а то одна каша», «Да там места, что можно Боинг посадить. Автор если тебе не хватает места, чтобы протиснуться между двух авто запечатленных на твоем фото, то сядь на диету или спортом займись.».

Однако, вопрос: «когда дорожные полицейские наведут порядок на центральных улицах города?» остался открытым.

Андрей Семисчастнов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0