Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2020 13:56

«Воспитатель года -2020» из Борисоглебска скончалась в больнице

«Воспитатель года -2020» из Борисоглебска скончалась в больнице

Галины Денисюк не стало в ночь с четверга на пятницу

В ночь с 27 на 28 августа в Воронеже скончалась Галина Денисюк, ставшая победителем конкурса «Педагог года – 2020» в номинации «Воспитатель года».

Галина Сергеевна работала воспитателем Борисоглебского детского сада №19 и 14 лет своей жизни отдала воспитанию маленьких борисоглебцев.

detsad-155690-1577005277.jpg

Известно, что Галина Денисюк проходила лечение в инфекционном отделении Борисоглебской районной больницы и 21 августа даже оставила благодарственный отзыв о работе врачей отделения, который был размещен на страницах медучреждения в социальных сетях. Менее чем через неделю после этого состояние Галины Сергеевны ухудшилось и ее экстренно перевели в Воронеж, где в тот же день ее не стало. Ей было 38 лет.

jUmBYJYe0Pc.jpg

По имеющейся информации, в инфекционном отделении Борисоглебской районной больницы в настоящее время находится еще один воспитатель детского сада.

Смерть Галины Денисюк стала трагедией не только для ее близких и коллег, но и для всех, кто знал женщину. Редакция «Блокнот Борисоглебск» выражает свои соболезнования семье и близким Галины Сергеевны. Людей, отдающих себя и свою жизнь другим, с ее уходом стало на одного меньше.

T--uSn_5gxI.jpg

Редакция «Блокнот Борисоглебск»

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0