Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.05.2020 12:05

Воспитанница Терновской ДЮСШ получила в подарок ноутбук

Воспитанница Терновской ДЮСШ получила в подарок ноутбук

Анастасия Духанина получила оргтехнику из рук Павла Чибисова

В связи с пандемией коронавируса ученики школ перешли на дистанционное обучение, но не у всех детей есть техника для обучения в период самоизоляции.

Женсовет Гражданского собрания «Лидер» выступил с инициативой к губернатору Воронежской области поддержать детей, из малообеспеченных семей, добившихся высоких результатов в сфере дополнительного образования. Ноутбуки были приобретены за счет средств, поступивших в ходе проведения губернаторского Рождественского благотворительного вечера и при поддержке Женсовета Гражданского собрания «Лидер».

Ученица 9 класса Есиповской школы Духанина Анастасия, воспитанница ДЮСШ, за успехи в области спорта получила в подарок ноутбук. Анастасия является победителем и призером многочисленных соревнований по киокусенкай и тхэквондо. 25 мая глава администрации Терновского района Павел Чибисов, директор детской юношеской спортивной школы Олег Власов и тренер-преподаватель Анатолий Мещеряков вручили ноутбук школьнице и пожелали ей дальнейших побед, успехов и удачи.

ilvt1Ofw-Sw.jpg

Лия Заболотская

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0