Борисоглебск Четверг, 28 марта
Спорт, 10.12.2019 11:15

Воспитанники борисоглебского клуба «БАРС» привезли с соревнований в Саратове 4 медали

7 и 8 декабря в Саратове состоялся X турнир по армейскому рукопашному бою, посвященному памяти Героя РФ Николая Исаева, в котором приняли участие спортсмены из Борисоглебска.

Воспитанники клуба «БАРС» борисоглебской спортшколы завоевали целый комплект медалей. 13-летний Кирилл Волостных завоевал золотую медаль в весовой категории до 45 кг. 13-летний Никита Перов (до 40 кг) и 14-летний Илья Порфиренко (до 45 кг) заняли вторые места и были отмечены серебряными медалями. «Бронзу» получил 12-летний Сергей Сторублёвцев (до 32 кг).

В турнире приняли участие около 300 спортсменов из Саратовской области и Борисоглебска.