Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Политика, 02.12.2019 19:46

Воронежский губернатор завел страницу «ВКонтакте» не для пустого пиара

Воронежский губернатор завел страницу «ВКонтакте» не для пустого пиара

Александр Гусев собирается решать проблемы жителей региона через соцсети

Губернатор Воронежской области Александр Гусев зарегистрировался в соцсети «ВКонтакте». Официальность страницы подтвердили в пресс-службе регионального правительства. Там же процитировали главу региона.

По словам Гусева, соцсети стали «по-настоящему живыми, интерактивными и полезными площадками для дискуссий». Он отметил, что хочет получать обратную связь от воронежцев и рассчитывает на результативный диалог.

Губернатор видит в качестве задачи-максимум реальное решение проблем, которые в итоге выйдут с частного на системный уровень.

– И я лично, и мои коллеги из областного правительства прекрасно понимаем, что соцсети — место, где фальшь чувствуется особенно тонко, – заметил Александр Гусев. – Поэтому в своих аккаунтах мы точно будем избегать пустого пиара, а сосредоточимся на ваших пожеланиях и трудностях.

В пресс-службе областного правительства объяснили выбор «ВКонтакте». По данным Центра региональных компетенций, именно эта соцсеть наиболее популярна среди воронежцев. В будущем губернатора Александра Гусева планируют зарегистрировать еще в «Одноклассниках», Instagram и Facebook.

665.jpg

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0