Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2018 08:10

Вокалисты из БТЭТ стали лауреатами Международного конкурса «GOLDEN TALENTS»

Вокалисты из БТЭТ стали лауреатами Международного конкурса «GOLDEN TALENTS»

17 ноября 2018 года вокальная группа «Мечта» ГБПОУ ВО «Борисоглебский технолого-экономический техникум» приняла участие в Международном конкурсе искусств и творчества «GOLDEN TALENTS», который проходил во Дворце культуры железнодорожников Воронежа.

Основные задачи конкурса - это выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста; повышение престижа и общественного признания участников художественной самодеятельности.

В составе жюри были ведущие и известнейшие артисты, педагоги, композиторы, хореографы, имеющие заслуженный авторитет и творческие достижения, а именно: Федоренко Н.П., председатель жюри, генеральный директор Продюсерского центра «БЭСТ»; Колпакова О.П. – доцент, профессор кафедры музыки и пения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и др.

Члены жюри дали объективную, правильную, не предвзятую и справедливую оценку выступлений конкурсантов. Вокальная группа «Мечта» выступила на конкурсе в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 17-23 года. Вокалисты БТЭТ стали победителями конкурса и были награждены дипломом лауреата 1 степени и памятными подарками.

Поздравляем с победой вокальную группу «Мечта», их руководителя Третьякову Юлию Александровну и желаем творческих достижений и покорения новых вершин в творчестве!

Информация ГБПОУ ВО БТЭТ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0