Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.10.2017 11:51

Внимание, викторина! Борисоглебцам предлагают ответить на вопросы, связанные с историей МВД

Внимание, викторина! Борисоглебцам предлагают ответить на вопросы, связанные с историей МВД
Общественный совет при ГУ МВД России по Воронежской области продолжает  серию викторин, приуроченную к 300-летию МВД России. Очередная   викторина посвящена фактам истории МВД в целом, а также становления органов внутренних дел Воронежской области.  На этот раз вопросов больше, чем в предыдущих викторинах, и они касаются событий, имевших место в разные века. 

«Мы надеемся, что для участников это будет новая  и весьма познавательная информация», - отметил  один из организаторов викторины член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Юрий Таранцов.

Отвечать на вопросы могут  все желающие. По итогам викторины будет определен  победитель. Им станет участник,  давший наиболее полные ответы на все или на большинство вопросов. Он получит приз от Общественного совета при ГУ в канун Дня сотрудников органов внутренних дел, отмечаемого 10 ноября.

Ответы на вопросы  принимаются до 29 октября  2017 года включительно. Их  нужно  направить на адрес: sovetgumvd36@mail.ru с пометкой «Викторина. Исторические факты». В своих письмах обязательно сообщите свои фамилию, имя, отчество,  год рождения, контактные телефоны  и адрес электронной почты, по которым можно с Вами связаться. Эти  данные будут необходимы, если  Вы станете победителем викторины.

Напомним, первая из серии  викторин была посвящена теме кино, вторая - мультфильмам, третья - памятникам. Цель серии викторин – более широко рассказать об истории органов внутренних дел, а также привлечь внимание  к книгам и фильмам, рассказывающим об этом, героическим поступками сотрудников органов внутренних дел, интересным фактам их деятельности.

Следите за информацией на сайте ГУ МВД России по Воронежской области.

Информация ГУ МВД России по Воронежской области
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0