Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2017 10:47

Внимание! Срок подачи заявок на конкурс «Лицо Борисоглебска - 2017» продлен до 1 сентября.

Внимание! Срок подачи заявок на конкурс «Лицо Борисоглебска - 2017» продлен до 1 сентября.
«Блокнот-Борисоглебск» пошел на встречу желаниям милых женщин и продлил срок подачи заявок на участие до 1 сентября 2017 года.

Для тех, кто не следит за новостями и сейчас задается вопросом: «а что это вообще за конкурс?», поясняем. «Лицо Борисоглебска-2017» - это конкурс для прекрасных женщин и девушек Борисоглебска вне зависимости от их семейного положения, профессии и социального статуса. Единственное ограничение для участниц – возрастное – не менее 18 лет.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за звание «Лицо Борисоглебска – 2017», Вы, милые барышни, должны прислать на электронную почту «Блокнот Борисоглебск» от 3-х до 5-ти своих фото и сканированную копию или фото своего паспорта (2 и 3 страницы), указав свое имя и фамилию, что и будет подтверждением Вашей заявки на участие, доказательством Вашего совершеннолетия и согласием на размещение Ваших фото на портале «Блокнот Борисоглебск» и на страницах портала в социальных сетях.

Поскольку, конкурс направлен на борьбу с пошлостью и призван продемонстрировать истинную красоту женщины, фото не должны содержать эротического контекста.

Как будет проходить конкурс.

До 1 сентября, мы будем принимать фотографии всех, кто пожелает принять участие в конкурсе.
2 сентября фото всех участниц появятся на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях, где каждый желающий сможет отдать свой голос (лайк) за одну или нескольких претенденток на победу.
Голосование завершится 10 сентября и определит 3-х финалисток конкурса, которые попадут на фотосессию известного в Борисоглебске мастера фотографии – Алексея Юрина.
А повторное голосование в социальных сетях с использованием материалов фотосессии и выявит победительницу, прекрасное лицо которой и станет Лицом Борисоглебска. И, помимо высокого звания, победительницу ждут подарки и сюрпризы.

Свои заявки и фото Вы можете направлять на нашу электронную почту уже сейчас -
bloknot.borisoglebsk@yandex.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0